Формируется делегация промышленных предприятий для участия в бизнес-миссии в город Москву

Мероприятие завершено
Во второй половине июля месяца 2018 года Машиностроительным кластером Республики Татарстан при содействии Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ» и Камского центра кластерного развития Республики Татарстан формируется делегация промышленных предприятий для участия в бизнес-миссии в город Москва

В программе бизнес-миссии планируется посещение и проведение переговоров с закупочными подразделениями государственных корпораций и крупнейших промышленных предприятий города Москвы и Московской области. 

Если Вы желаете принять участие в организуемой бизнес-миссии, ждем от Вас заполненные заявки с указанием интересующих предприятий города Москвы и Московской области в срок не позднее 15 июня 2018 года на электронный адрес: kashapova.e@innokam.pro

Ознакомиться с перечнем государственных корпораций и крупнейших промышленных предприятий города Москвы и Московской области, а также заполнить заявку на участие можно по ссылкам ниже. 

Условия участия можете уточнять у контактного лица: Элина Кашапова, проектный менеджер, тел.: +7 (8552) 53-07-07 (доб. 219), моб.: +7 (905) 371-49-63, эл. почта: kashapova.e@innokam.pro.  

Перечень крупных предприятий Москвы и Московской области

Заявка на участие в бизнес-миссии

Источник: Агентство по привлечению инвестиций города Набережные Челны