24-я Глобальная конференция TCI

Мероприятие завершено
24-я конференция TCI Global 2021 пройдет в Казани 15-17 сентября. Мероприятие будет проходить в гибридном формате, сочетающем личные участие с онлайн форматами. Конференция объединит успешный опыт построения стратегий инновационного развития для сильных и молодых амбициозных кластеров, обогатит новыми знаниями и откроет новые горизонты для сотрудничества в России.



Основная тема конференции TCI «Партнерство для развития кластеров: создание будущего». Более 500 международных участников поделятся опытом, будут взаимодействовать и будут открыты для обучения в рамках TCI, где будут представлены различные подходы к кластеризации и динамике регионального развития, чтобы предоставить лучшие возможности для новых предприятий. Новая роль городов, сотрудничества и стимулирования творческой среды завершит трехдневную программу, где участники также получат возможность узнать из первых рук об инновационном опыте кластеров, городов и предприятий Татарстана.

Принимающей организацией является Ассоциация INNOKAM в сотрудничестве с Высшей школой экономики г. Москвы, которые являются членами TCI, при поддержке Правительства Республики Татарстан, Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан (TIDA) и Министерства экономического развития Российской Федерации.

В программе конференции заложена возможность изучения и тиражирования лучших практик формирования кластерных инициатив и их запуск в региональной экономике и социуме. Наряду с этим программа призвана стимулировать формирование у общества потребности в применении современных инструментов экспертного и аналитического сопровождения решений на долгосрочную перспективу.

Полную информацию о  Конференции можно найти ЗДЕСЬ 

Источник: TCI network