Семь секретов успеха кластеров

Мероприятие завершено
НИУ ВШЭ и Фонд Международного медицинского кластера представляют совместный доклад «Биомедицинские кластеры в мире: факторы успеха и истории лучших»

03 апреля 2019 г. в Институте статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ состоится презентация доклада «Биомедицинские кластеры в мире: факторы успеха и истории лучших».

Издание представляет результаты исследования биомедицинских кластеров за рубежом. Его цель – выявить и обобщить лучшие практики развития и факторы успеха кластеров, в которых кооперация университетов, производственных компаний и клиник в сочетании с развитой инфраструктурой и инструментами государственной поддержки привели к значительному повышению качества врачебной помощи.

В ходе презентации авторы расскажут, в чем польза биомедицинских кластеров, как выглядит их глобальный ландшафт, что делает данные кластеры успешными, и какое место занимает Международный медицинский кластер в открывшейся системе координат.

В мероприятии примут участие представители московского здравоохранения, специалисты от медицинской науки и образования, руководители органов власти, члены команды кластера. Также состоятся выступления экспертов из управляющих компаний зарубежных биомедицинских кластеров, чьи истории успеха легли в основу доклада.

Приглашаем принять участие в презентации.

На мероприятие уже зарегистрировались более 100 человек.

Приглашаем принять участие в презентации.

Дата и время проведения: 03 апреля 2019 г. с 10.00 до 13.00.

Регистрация и приветственный кофе с 9.30 до 10.00.

Адрес: Москва, ул. Мясницкая, д. 11, ауд. 518.

Посмотреть местоположение на карте: https://yandex.ru/maps/-/CCqlJCKr

Приглашаем на презентацию! В случае заинтересованности, просьба пройти регистрацию по ссылке (регистрация заканчивается 02.04.2019 в 13-00 по московскому времени): www.hse.ru/expresspolls/poll/250120896.html

Будет вестись онлайн-трансляция по ссылке: http://confhall.hse.ru/videos/livestreams/page1/   
(начало трансляции – 3 апреля 2019 г. с 09:55).

Внимание: проход в здание НИУ ВШЭ осуществляется по документам, удостоверяющим личность!


Дополнительная информация: Екатерина Исланкина, номер телефона: 8 (495) 772 95 90 доб. 12573, адрес электронной почты: eislankina@hse.ru