Делегация Машиностроительного кластера Республики Татарстан отправится в Калужскую область с бизнес-миссией

Машиностроительным кластером Республики Татарстан при содействии Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ» сформирована делегация промышленных предприятий для участия в период с 27 по 29 ноября 2017 года в бизнес-миссии в Калужскую область

Делегация Машиностроительного кластера Республики Татарстан отправится в Калужскую область с бизнес-миссией

Организуемая бизнес-миссия приурочена к проходящему в эти даты Калужскому промышленно-инновационному форуму «Промышленность. Инновации. Технологии».

Возглавит делегацию председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров.

В состав делегации вошли предприятия-члены кластера: «Би Питрон» (г. Санкт-Петербург), «Зиас Машинери» (Алтайский край, г. Новоалтайск), промышленные предприятия Республики Татарстан: «Казанский Гипронииавиапром» (г. Казань), «Неон-Арт» (г. Казань), «Стандартпродмаш» (г. Казань), «ЦФ КАМА» (г. Набережные Челны), предприятие из г. Москва - «Си Партс Технолоджи» и два предприятия из Калужской области - «Автомаш» (г. Калуга) и «Бонус» (Малоярославецкий район, д. Шумятино), а также руководство Агентства по привлечению инвестиций города Набережные Челны.

За три рабочих дня, согласно программе бизнес-миссии, делегация примет участие в Межрегиональной бирже контактов, проходящей в рамках Калужского форума в администрации губернатора Калужской области, а также посетит крупнейшие промышленные предприятия Калужской области и проведет переговоры с представителями закупочных подразделений.

Источник: газета «Весть»

27.11.2017