Принят перечень возможных форм поддержки инновационных кластеров со стороны институтов развития

22 июля 2013 г. рабочей группой «Деятельность институтов развития на конкретных территориях, в том числе в инновационных территориальных кластерах» был утвержден перечень возможных форм поддержки инновационных кластеров со стороны институтов развития.

На заседании рабочей группы «Деятельность институтов развития на конкретных территориях, в том числе в инновационных территориальных кластерах», созданной при Межведомственной комиссии по реализации Стратегии инновационного развития Российской Федерации Совета при Президенте Российской Федерации по модернизации экономики и инновационному развитию России, протоколом от 22 июля 2013 г. № 3 был утвержден перечень возможных форм поддержки инновационных кластеров со стороны институтов развития.

Источник: РКО