Пензенский стекольный кластер принимает участие в выставке HouseHold Expo 2012

Пензенские производители продукции из стекла города Никольска впервые представили свою продукцию как «Стекольный кластер Пензенской области» на специализированной выставке HouseHold Expo 2012, которая в эти дни работает в столичном  МВЦ «Крокус Экспо».

Пензенские производители продукции из стекла города Никольска впервые представили свою продукцию как «Стекольный кластер Пензенской области» на специализированной выставке HouseHold Expo 2012, которая в эти дни работает в столичном МВЦ «Крокус Экспо».

«Пензенский стекольный кластер на выставке представляют четыре представителя отрасли города Никольска. Это ЗАО «Никольский завод светотехнического стекла», ООО "Стекло", ООО "Трейд-Сервис" и ООО «Стекло-комплект». Они впервые принимают участие в выставке в рамках кластера. Такой формат участия поможет представить им более широкий ассортимент продукции на одном стенде, что позволит привлечь новых клиентов и стимулировать новые деловые контакты», - сообщила ИА «Пенза-Пресс» генеральный директор «Центра кластерного развития Пензенской области» Юлия Артамонова.

Источник: http://www.penza-press.ru