Заседание Рабочей группы в рамках конкурсного отбора программ развития ИТК
На заседании Рабочей группы по развитию частно-государственного партнерства в инновационной сфере при Правительственной комиссии по высоким технологиям и инновациям были презентованы программы развития инновационных территориальных кластеров по специализациям: информационные технологии, химия и нефтехимия.
29 мая 2012 г. на заседании Рабочей группы по развитию частно-государственного партнерства в инновационной сфере при Правительственной комиссии по высоким технологиям и инновациям были презентованы следующие программы развития ИТК:
- Инновационный территориальный кластер в сфере информационных и телекоммуникационных технологий Новосибирской области «СибАкадемСофт»
- Информационные технологии и электроника Томской области
- Кластер производителей информационных технологий, продуктов и услуг на их основе на территории Северо-Западного Федерального округа
- Кластер «Зеленоград»
- Нижегородский Индустриальный Инновационный Кластер в области автомобилестроения и нефтехимии
- Камский инновационный территориально-производственный кластер Республики Татарстан
- Нефтехимический территориальный кластер
- Комплексная переработка угля и техногенных отходов в Кемеровской области
Дата
29 мая, 2012 г.
В статье упомянуты
