Будущее кластера Москвы глазами экспертов

На площадке Высшей школы экономики состоится обсуждение концепции развития инновационно-производственного кластера города Москвы
9 августа 2018 года Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы совместно с НИУ «Высшая школа экономики» проводит стратегическую сессию по формированию инновационно-производственного кластера города Москвы.
Цель мероприятия – собрать экспертные предложения по направлениям развития кластера, его структуре, требованиям к участникам, системе управления и коммуникаций. Одним из ключевых вопросов обсуждения станут перспективные формы поддержки совместных проектов участников будущего кластера, направленных на трансфер технологий, выпуск конкурентоспособной продукции, развитие кадрового потенциала.
В стратегической сессии примут участие представители бизнеса, вузов, научных и инфраструктурных организаций – потенциальных участников кластера, а также заинтересованных органов власти, институтов развития и экспертного сообщества.

Мероприятие состоится по адресу: Москва, ул. Мясницкая, д. 11, ауд. 518, с 10:00 до 14:30.
Контактное лицо: Изрюмова Наталья Владимировна, тел. +7 (495) 909 30 69 доб.133, IzryumovaNV@develop.mos.ru

Программа стратегической сессии по кластеру Москвы