Пензенский кластер «Безопасность» представил свою продукцию на международной выставке

Компании, входящие в пензенский приборостроительный кластер «Безопасность», представили свою продукцию в рамках единого стенда на XXV международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow в московском «Экспоцентре»

Пензенский кластер «Безопасность» представил свою продукцию на международной выставке

Посетители могут ознакомиться с новыми видами противотаранных устройств, пулерассеивающих и противоосколочных заграждений предприятия «ЦеСИС НИКИРЭТ».

Кроме того, на выставке предлагается узнать больше о системе охраны транспортируемых грузов компании «Радиорубеж».

Помимо этого, представлены радиолокационно-тепловизионный комплекс охраны больших периметров «Радескан» и устройство защиты от беспилотников «Радескан Антидрон» производства ЗАО «Фирма «Юмирс».

Во время деловой программы специалисты предприятий пензенского приборостроительного кластера имеют возможность поделиться с коллегами опытом оснащения системами безопасности объектов, в том числе стадионов в период чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

Пензенский стенд организован при поддержке ООО «Центр кластерного развития» и регионального Минпрома.

Securika Moscow — отраслевая выставка, которая представляет собой масштабную площадку для экспонирования новейших технических средств безопасности, а также пространство для плодотворного диалога профессионалов — представителей государственной власти, силовых ведомств, промышленных предприятий, бизнеса, структур негосударственной сферы безопасности.

В 2019 году она проводится в период с 19 по 22 марта. Свои экспозиции на выставке представили более 400 крупнейших российских и зарубежных компаний.


Источник: Информационное агентство «PenzaNews»

22.03.2019